Поделиться:
В Милославском районе погиб рабочий, отравившийся канализационными газами
Рязанская областная прокуратура проверку по факту несчастного случая на производстве в посёлке Центральный Милославского района, где погиб рабочий предприятия МКП «ЖКХ Милославское», ещё двое пострадали.
По предварительным данным, утром 16 июля сотрудники организации осуществляли работы по очистке канализационного коллектора, в результате которых 61- летний работник отравился канализационными газами и скончался. Ещё двое работников были госпитализированы в медицинское учреждение.
В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося. В ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований законодательства об охране труда.
По предварительным данным, утром 16 июля сотрудники организации осуществляли работы по очистке канализационного коллектора, в результате которых 61- летний работник отравился канализационными газами и скончался. Ещё двое работников были госпитализированы в медицинское учреждение.
В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося. В ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований законодательства об охране труда.
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 15:10
2
3
21.06.2026 14:01
4
21.06.2026 19:53
7
10:41
8
10
10:25