Поделиться:
Рязанские дачники нашли на участках пакеты с мясом
В Рязани на дачных участках нашли пакеты с мясом, . Об этом рассказал председатель СНТ «Авангард-2» Александр Агафонов. Он отметил, что первые мешки появились неделю назад на дороге между садоводческим товариществом и гаражным кооперативом. Позже дачники обнаружили новые мешки с отходами.
Граждане вызвали полицию, а также обратились в префектуру Железнодорожного района и Роспотребнадзор, однако отходы так и не убрали. В настоящее время вокруг мешков кишит рой мух, а по округе разносится запах гнили.
«Роспотребнадзор сказал, что передадут заявление в префектуру. Вчера вызывали полицию, составили протокол и всё, никакой реакции, никто ничего. Происхождение мяса, я думаю, это, скорее всего, мини-мясное производство. Количество — килограммов по 50», — сообщил Александр Агафонов.
Граждане вызвали полицию, а также обратились в префектуру Железнодорожного района и Роспотребнадзор, однако отходы так и не убрали. В настоящее время вокруг мешков кишит рой мух, а по округе разносится запах гнили.
«Роспотребнадзор сказал, что передадут заявление в префектуру. Вчера вызывали полицию, составили протокол и всё, никакой реакции, никто ничего. Происхождение мяса, я думаю, это, скорее всего, мини-мясное производство. Количество — килограммов по 50», — сообщил Александр Агафонов.
Последние новости
09.06.2026 21:08
09.06.2026 21:04
09.06.2026 20:39
09.06.2026 20:21
09.06.2026 17:22
09.06.2026 16:58
09.06.2026 16:36
09.06.2026 16:17
09.06.2026 16:01
Рейтинг за сутки
1
09.06.2026 10:58
2
09.06.2026 10:18
3
09.06.2026 16:17
4
5
09.06.2026 15:38
6
09.06.2026 09:48
7
09.06.2026 21:08
8
9
09.06.2026 12:20
10
09.06.2026 17:22