Поделиться:
В 2024 году в Рязанской области запустят программу по лечению гепатита С
В Рязанской области собрались бесплатно лечить гепатит С. Об этом в эфире сообщил заведующий инфекционным отделением больницы имени Семашко Владимир Гришин.
Программа лечения предназначена для людей, страдающих хронической формой болезни и тех, кто стоит на диспансерном учёте в поликлинике. На реализацию программы заложили федеральные и региональные деньги на покупку лекарств для противовирусной терапии. Программу запустят уже в нынешнем году.
Программа лечения предназначена для людей, страдающих хронической формой болезни и тех, кто стоит на диспансерном учёте в поликлинике. На реализацию программы заложили федеральные и региональные деньги на покупку лекарств для противовирусной терапии. Программу запустят уже в нынешнем году.
Последние новости
09.06.2026 21:08
09.06.2026 21:04
09.06.2026 20:39
09.06.2026 20:21
09.06.2026 17:22
09.06.2026 16:58
09.06.2026 16:36
09.06.2026 16:17
09.06.2026 16:01
Рейтинг за сутки
1
09.06.2026 10:58
2
09.06.2026 10:18
3
09.06.2026 16:17
4
5
09.06.2026 15:38
6
09.06.2026 21:08
7
09.06.2026 09:48
8
9
09.06.2026 12:20
10
09.06.2026 17:22