Поделиться:
В Рязанской области утилизировали небезопасную продукцию животного происхождения
Сотрудники Управления Россельхознадзора в июле текущего года во время проведения на территории Рязанской области контрольных мероприятий на хранении у индивидуальных предпринимателей и юридических лиц порядка 100 килограммов обезличенной продукции животного происхождения без маркировки, содержащей информацию о производителе, дате выработки и сроках годности.
Поскольку не представилось возможным сопоставить эту продукцию с ветеринарными сопроводительными документами, её признали небезопасной. Для пресечения возникновения угрозы здоровью людей и животных, а также распространения различных заболеваний, предпринимателям выдали предписания о необходимости утилизации продукции в соответствии с действующим законодательством.
Законные требования ведомства выполнены полностью, продукция утилизирована.
Поскольку не представилось возможным сопоставить эту продукцию с ветеринарными сопроводительными документами, её признали небезопасной. Для пресечения возникновения угрозы здоровью людей и животных, а также распространения различных заболеваний, предпринимателям выдали предписания о необходимости утилизации продукции в соответствии с действующим законодательством.
Законные требования ведомства выполнены полностью, продукция утилизирована.
Последние новости
07.06.2026 18:40
07.06.2026 17:57
07.06.2026 17:43
07.06.2026 16:32
07.06.2026 13:55
07.06.2026 13:25
07.06.2026 09:17
07.06.2026 09:04
Рейтинг за сутки
1
07.06.2026 10:00
2
07.06.2026 09:17
3
07.06.2026 09:04
4
07.06.2026 13:55
5
07.06.2026 16:32
6
07.06.2026 12:04
7
07.06.2026 13:25
8
07.06.2026 18:40
9
07.06.2026 17:57
10
07.06.2026 17:43