Поделиться:
Рязанцы продолжают ужасаться состоянию здания бывшего детского мира
Жители Рязани продолжают ужасаться состоянию здания бывшего магазин «Детский мир» на улице Соборной. Комментарий по этому поводу в telegram-канале губернатора Павла Маликова.
«Ужаснулись, как можно было допустить заброшенное здание в центре, бывший детский мир, это позор», — написала рязанка
Администрация города в очередной раз напомнила, что здание бывшего «Детского мира» на улице Соборной находится в частной собственности. «Поэтому привести его в порядок может только сам собственник», — сказано в ответе.
«Ужаснулись, как можно было допустить заброшенное здание в центре, бывший детский мир, это позор», — написала рязанка
Администрация города в очередной раз напомнила, что здание бывшего «Детского мира» на улице Соборной находится в частной собственности. «Поэтому привести его в порядок может только сам собственник», — сказано в ответе.
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 15:10
2
3
21.06.2026 14:01
4
21.06.2026 19:53
7
9
10:41
10
10:25