Поделиться:
Рязанская ГРЭС работает в штатном режиме
Пожара на Рязанской ГРЭС в Новомичуринске Проского района нет, «Издательство «Пресса». с якобы «возгоранием на Рязанской ГРЭС», снятые 27 августа и растиражированные в СМИ 28 августа, прокомментировал директор предприятия Эдуард Сурнин.
«Возгорание произошло накануне на территории бывшего рыбхоза. Там проводили какие-то работы с открытым огнём, начался пал травы. Из-за ракурса съёмки создаётся впечатление, что что-то горит на территории ГРЭС, но это не так», — пояснил Сурнин.
«Возгорание произошло накануне на территории бывшего рыбхоза. Там проводили какие-то работы с открытым огнём, начался пал травы. Из-за ракурса съёмки создаётся впечатление, что что-то горит на территории ГРЭС, но это не так», — пояснил Сурнин.
То, что пользователям социальных сетей показалось клубами дыма, на самом деле является паром от запуска нового котла, отметил руководитель Рязанской ГРЭС.
В пресс-службе регионального ГУ МЧС заявили, что сообщений о каких-либо иных происшествиях не поступало, предприятие работает в штатном режиме.
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 12:31
2
21.06.2026 15:10
3
4
21.06.2026 14:01
5
21.06.2026 19:53
8
10
10:41