Поделиться:
В ОКБ рассказали о состоянии пострадавших при взрыве газа рязанцев
Два рязанца, пострадавших при взрыве газа в Московской области, находятся в тяжёлом состоянии. Как на странице Рязанской областной клинической больницы в соцсети «ВКонтакте», пациента, который получил 55% ожогов тела, перевели в ожоговое отделение и лечат с помощью противоожоговой кровати, которая позволяет «высушивать» обширные раны.
Второго мужчину, у которого 75% ожогов, наблюдают реаниматологи. Его переложили на «кровать-сетку» с аэрацией тепловентиляторами.
, рязанцы пострадали 12 сентября при взрыве бытового газа в Подмосковье. На следующий день вертолётом санитарной авиации их доставили в Рязанскую ОКБ.
Второго мужчину, у которого 75% ожогов, наблюдают реаниматологи. Его переложили на «кровать-сетку» с аэрацией тепловентиляторами.
, рязанцы пострадали 12 сентября при взрыве бытового газа в Подмосковье. На следующий день вертолётом санитарной авиации их доставили в Рязанскую ОКБ.
Последние новости
13.06.2026 20:08
13.06.2026 17:46
13.06.2026 17:20
13.06.2026 15:40
13.06.2026 14:39
13.06.2026 12:55
Рейтинг за сутки
1
13.06.2026 17:46
2
13.06.2026 11:46
3
13.06.2026 10:21
4
13.06.2026 20:08
5
13.06.2026 10:07
6
13.06.2026 12:55
7
13.06.2026 14:39
8
13.06.2026 17:20
9
13.06.2026 15:40
10