БК «Рязань» выиграл и второй матч у команды Тулы

БК «Рязань» 6 октября в спортивном зале Дворца детского творчества провёл второй домашний матч чемпионата Центрального федерального округа по баскетболу среди мужских команд сезона 2024-2025 с коллективом спортивной школы Центра игровых видов спорта (ЦИВС) из Тулы.

«Зубры» провели встречу в таком составе: Буданов (10 очков), Князев (11), Карпачёв (34), Хамитов (9), Найберт — старт, Анохин (10очков + 10 подборов), Федин (3 очка), Николаев (2).

После первой четверти, которая завершилась с преимуществом хозяев в 14 очков, казалось, что эта игра пройдёт по сценарию первой. Однако, в последующем туляки стали постепенно сокращать разрыв и за четыре минуты до сирены счёт сравняли — 71:71. Концовку игры успешнее провели «зубры», в ней отлично сыграл Вячеслав Анохин. Эффектную точку в матче поставил Михаил Карпачёв, ставший самым результативным игроком встречи.

В итоге БК «Рязань» выиграл и второй матч у команды СШ ЦИВС со счётом 79:71 (32:18, 16:20, 19:22, 12:11).