Поделиться:
Жители Шацка пожаловались на стаю собак
Жители Шацка опубликовали обращение к администрации города, пожаловавшись на стаю собак. Пост появился в в социальной сети «ВКонтакте».
«Когда закончится это безобразие? Семь часов утра, на работу попасть можно только на машине, пешком опасно для жизни. Через 30-40 минут пойдут в школу дети. Чего ждём? На фото не вся стая, часть собак отошли, увидев машину. Не ждите беды, примите меры!» — просят жители районного центра.
«Когда закончится это безобразие? Семь часов утра, на работу попасть можно только на машине, пешком опасно для жизни. Через 30-40 минут пойдут в школу дети. Чего ждём? На фото не вся стая, часть собак отошли, увидев машину. Не ждите беды, примите меры!» — просят жители районного центра.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
10.06.2026 15:47
2
10.06.2026 16:27
3
10.06.2026 15:29
4
10.06.2026 16:26
5
10.06.2026 20:13
6
7
10.06.2026 16:46
8
10.06.2026 19:53
9
10.06.2026 16:05
10
10.06.2026 21:03