Поделиться:
В Рязани высадили ещё 52 липы
В Рязани 25 октября высадили ещё 52 липы, в мэрии. Деревья посадили ученики школы №1 вместе с родителями и сотрудники Дирекции благоустройства города. На улице Право-Лыбедской появилось около 20 лип, а на Ряжском шоссе — 32. Подросшие деревья сделают городскую среду комфортнее.
Акции по высадке деревьев проходят во всех районах областного центра. В них принимают участие сотрудники органов власти, активисты, студенты, а также все неравнодушные горожане, уточнили в администрации.
Акции по высадке деревьев проходят во всех районах областного центра. В них принимают участие сотрудники органов власти, активисты, студенты, а также все неравнодушные горожане, уточнили в администрации.
Последние новости
10:47
Рейтинг за сутки
1
17.06.2026 16:19
2
17.06.2026 15:17
3
17.06.2026 17:37
4
17.06.2026 17:53
5
17.06.2026 17:23
6
17.06.2026 16:38
7
17.06.2026 16:11
8
17.06.2026 17:15
9
17.06.2026 16:31
10
17.06.2026 17:01