Рязанцы завоевали медали Всероссийского турнира по кикбоксингу в Ярославле

В Ярославле 22–26 октября прошли Всероссийские соревнования по кикбоксингу, посвящённые памяти военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции. Поединки, в которых приняло участие более 700 спортсменов из 35 регионов, в том числе из Рязанской области, прошли в четырёх дисциплинах: «Фулл-контакт», «К1», «Лайт-контакт» и «Пойнтфайтинг».

Рязацы завоевали десять медалей турнира различного достоинства: четыре высшей пробы, четыре серебряные и две бронзовые. Победителями Всероссийских соревнований в своих весовых категориях стали Тимофей Хабаров, Александр Титенков, Денис Подскочистый и Дмитрий Глазов. На вторую ступеньку пьедестала почёта поднялись Александр Петрухин, Данила Осадчук, Михаил Мельников и Артём Левицкий. Обладателями бронзовых наград стали Гавриил Мельников и Артём Офицеров.