Поделиться:
Автодор поздравил рязанских дорожников
Компания «Автодор Рязань» на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» поздравление с Днём работников дорожного хозяйства.
«В этот день желаем всем дорожникам хорошей погоды, отличного настроения, крепкого здоровья и исполнения всех планов. Спасибо за вашу преданность делу, за выдержку и профессионализм! Пусть ваш путь будет ясным и безопасным, а работа приносит только радость и удовлетворение», — сообщается в посте.
«В этот день желаем всем дорожникам хорошей погоды, отличного настроения, крепкого здоровья и исполнения всех планов. Спасибо за вашу преданность делу, за выдержку и профессионализм! Пусть ваш путь будет ясным и безопасным, а работа приносит только радость и удовлетворение», — сообщается в посте.
Последние новости
Рейтинг за сутки
4
6
12:20
7
14:07
8