Новости

Олег Ковалёв призвал принять активное участие в выборах органов местного самоуправления

Накануне выборов в органы местного самоуправления Рязанской области, которые состоятся 11 октября в шести муниципальных районах, губернатор Олег Ковалёв обратился к жителям с призывом прийти на избирательные участки и принять активное участие в голосовании, сообщает официальный сайт регионального правительства

Глава региона, в частности, сказал: «Прошу всех жителей муниципальных образований, где проходят выборы, проявить активную гражданскую позицию, прийти и проголосовать с тем, чтобы избрать глав уже в первом туре голосования и не тратить дополнительные деньги на избирательную кампанию. Необходимо определиться сразу, чтобы главы засучили рукава и начали исполнять свои обязанности. Мы должны поддержать только тех, кто будет активно работать и заниматься проблемами жителей».

Выборы глав пройдут в Пителинском районе (Потапьевское сельское поселение), Михайловском (Поярковское сельское поселение), Ряжском (Петровское сельское поселение), Касимовском (Шостьинское и Которовское сельское поселение), а также Рыбновском и Сараевском районах Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: