Поделиться:
На Московском шоссе в Рязани начали монтировать новую камеру
На Московском шоссе в Рязани 6 ноября рабочие начали монтировать новую камеру видеонаблюдения. Соответствующий пост и фото разместило в социальной сети «ВКонтакте».
Напомним, в начале октября у Солотчинского моста новую камеру с ограничением в 70 км/ч. Летом камеры-ограничители появились на Северной окружной, в районе ТРЦ «Круиз» и на повороте в Солотчу. Также камеру разместили на трассе возле под Рязанью.
«Перекрёсток Московского и Западной, скоро по всей видимости и здесь будет работать на полосу», — предположили автолюбители.
Последние новости
13.06.2026 20:08
13.06.2026 17:46
13.06.2026 17:20
13.06.2026 15:40
13.06.2026 14:39
13.06.2026 12:55
13.06.2026 10:21
13.06.2026 10:07
Рейтинг за сутки
1
13.06.2026 17:46
2
13.06.2026 11:46
3
13.06.2026 10:21
4
13.06.2026 20:08
5
13.06.2026 10:07
6
13.06.2026 12:55
7
13.06.2026 14:39
8
13.06.2026 17:20
9
13.06.2026 15:40
10