Поделиться:
Рязанцы попросили навести порядок в Лесопарке
Жители Рязани пожаловались на замусоренность Лесопарка. Гневный комментарий горожане в телеграм-канале губернатора Рязанской области Павла Малкова.
«Лесопарк — это любимое место прогулок рязанцев. Но если центральный проспект и спортивный комплекс ‘’Под мостом’’ находятся в неплохом состоянии, то если отойти метров тридцать в сторону вдоль спортивных площадок, увидишь настоящую свалку… Просьба к ответственным за Лесопарк службам навести порядок!» — сказано в сообщении.
На жалобу откликнулась администрация Рязани: «Передали Ваше сообщение в профильное управление. Вернёмся к Вам с ответом в течение четырёх рабочих дней».
«Лесопарк — это любимое место прогулок рязанцев. Но если центральный проспект и спортивный комплекс ‘’Под мостом’’ находятся в неплохом состоянии, то если отойти метров тридцать в сторону вдоль спортивных площадок, увидишь настоящую свалку… Просьба к ответственным за Лесопарк службам навести порядок!» — сказано в сообщении.
На жалобу откликнулась администрация Рязани: «Передали Ваше сообщение в профильное управление. Вернёмся к Вам с ответом в течение четырёх рабочих дней».
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
10.06.2026 15:47
2
10.06.2026 16:27
3
10.06.2026 15:29
4
10.06.2026 16:26
5
10.06.2026 20:13
6
7
10.06.2026 16:46
8
10.06.2026 19:53
9
10.06.2026 16:05
10
10.06.2026 21:03