Поделиться:
Рязанцы отличились на Всероссийском турнире по тхэквондо
В Санкт-Петербурге 16-17 ноября прошёл XXVI Всероссийский турнир по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Балтийского моря». Медали разыгрывались в трёх возрастных группах: среди юношей и девушек 12−14 лет, юниоров и юниорок 15−17 лет, мужчин и женщин 18 лет и старше. В соревнованиях приняло участие порядка 1500 спортсменов из 36 регионов страны, в том числе из Рязанской области.
Рязанцы завоевали две медали состязаний: золото и серебро. Награду высшей пробы среди юниорок завоевала Милана Абдулгалимова — финалистка первенства России-2024. Обладателем серебряной награды среди юношей стал Андрей Косьяненко. По ходу соревнований в самой массовой весовой категории турнира (35 человек) Андрей провёл шесть поединков. Пять выиграл, а в финале уступил сопернику с минимальным отрывом. Вместе с медалью Андрею вручили кубок за самое большое количество проведённых поединков.

Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 15:10
2
3
21.06.2026 19:53
6
10:41
8
9
10:25
10