Поделиться:
Жители Борок просят вернуть площадку для сбора ТКО на прежнее место
Жители 8-го района посёлка Борки в Рязани 22 ноября пришли на личный приём главы администрации города Виталия Артёмова и попросили вернуть контейнерную площадку для сбора мусора, которая перенесена из 10-района в 11-й район, на прежнее место, либо вынести за пределы частных домов. Об этом сайт мэрии. Ещё одно предложение горожан — вернуться к прежней системе сбора мусора без стационарных контейнеров.
Виталий Артёмов поставил задачу представителям префектуры Советского района и управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства проработать данный вопрос, а затем предложить возможные варианты его решения.
Виталий Артёмов поставил задачу представителям префектуры Советского района и управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства проработать данный вопрос, а затем предложить возможные варианты его решения.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 09:07
5
22.06.2026 16:29
6
22.06.2026 16:19
7
22.06.2026 10:41
8
22.06.2026 15:45
9
22.06.2026 15:25
10
22.06.2026 09:24