Поделиться:
В Парке Морской славы могут появиться части крейсера «Рязань»
Члены экипажа атомного подводного крейсера «Князь Олег» под руководством старшего помощника командира части Григория Спирина с руководством Рязани. Напомним, в 2021 году представители администрации Рязани и экипажа атомной подводной лодки «Князь Олег» подписали соглашение о сотрудничестве. Ранее, с 1998 года администрация Рязани шефствовала над подводной лодкой «Рязань», которая в данный момент снята с вооружения. Глава администрации города Виталий Артёмов рассказал о предстоящем благоустройстве Парка Морской славы в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» в 2025 году. Он предложил рассмотреть возможность передать часть снятого с вооружения крейсера «Рязань» для размещения в парке. Гости пригласили рязанцев посетить подводный крейсер «Князь Олег» с ответным визитом.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
10.06.2026 15:47
2
10.06.2026 16:27
3
10.06.2026 15:29
4
10.06.2026 20:13
5
10.06.2026 16:26
6
7
10.06.2026 16:46
8
10.06.2026 19:53
9
10.06.2026 16:05
10
10.06.2026 21:03