Поделиться:
Мэрия Рязани изымает участок на Окском шоссе для муниципальных нужд
Мэрия Рязани сообщила о планируемом изъятии участка на Окском шоссе площадью 977 квадратных метров и автостоянки, расположенной по адресу: Окский проезд, 2 для реконструкции улично-дорожной сети местного значения. Соответствующая информация опубликована в газете «Рязанские ведомости». Указывается, что изъятие участка и здания предусмотрено проектом планировки и проектом межевания территории для реконструкции улично-дорожной сети местного значения в границах улиц: Свободы, Окское шоссе, Окский проезд.
Собственники, землевладельцы, землепользователи, арендаторы земельных участков, подлежащих изъятию, собственники расположенных на таких земельных участках объектов недвижимого имущества в течение шестидесяти дней могут подать в мэрию заявление об учёте их прав.
Собственники, землевладельцы, землепользователи, арендаторы земельных участков, подлежащих изъятию, собственники расположенных на таких земельных участках объектов недвижимого имущества в течение шестидесяти дней могут подать в мэрию заявление об учёте их прав.
Последние новости
17.06.2026 17:53
17.06.2026 17:37
17.06.2026 17:15
17.06.2026 17:01
17.06.2026 16:38
17.06.2026 16:31
17.06.2026 16:19
17.06.2026 15:49
Рейтинг за сутки
1
17.06.2026 11:53
2
17.06.2026 16:19
3
17.06.2026 15:17
4
17.06.2026 10:45
5
17.06.2026 17:37
6
17.06.2026 11:23
7
17.06.2026 10:34
8
17.06.2026 07:42
9
17.06.2026 16:11
10
17.06.2026 17:23