Новости

После атаки БПЛА в Рязани не выявили превышения ПДК вредных веществ в воздухе

После атаки БПЛА в Рязани не выявили превышения ПДК вредных веществ в воздухе
После атаки беспилотников, произошедшей в ночь на 24 января в Рязани, региональное Управление Роспотребнадзора обнародовало результаты лабораторных исследований атмосферного воздуха, проведённых ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Рязанской области» в жилой застройке города. Превышения предельно допустимых концентраций вредных веществ не зарегистрировано.

Напомним, в ночь с 23 на 24 января над территорией Рязанской области дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 20 украинских беспилотников, сообщили в Минобороны РФ. Как рассказал губернатор Павел Малков, ночью он находился на рабочем месте, в Рязани работали все оперативные службы, ликвидировались последствия атаки беспилотников. В результате атаки обломки беспилотника попали в частный дом, возник пожар, который был ликвидирован в кратчайшие сроки, пострадавших нет. Также обломки одного из сбитых беспилотников попали на территорию предприятия. В результате загорелась нефтебаза, расположенная в районе Южного промузла.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер