Новости

Олег Ковалёв: «Сегодня государство делает всё возможное, чтобы поддержать матерей»

Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём матери:

«Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём матери!

Мама — главный человек в жизни каждого из нас, источник любви и добра, и этот праздник даёт возможность ещё раз выразить безграничную признательность всем российским матерям. Их теплые заботливые руки и мудрые слова помогают всегда, независимо от возраста. И пока матери с нами, мы остаёмся детьми.

Во все времена на Руси уважали и преклонялись перед образом женщины-матери, хранительницы очага, продолжательницы рода. Сегодня государство многое делает для того, чтобы поддержать матерей, дать им возможность посвятить себя семье. Многие региональные законы и целевые программы направлены на создание условий для роста рождаемости, укрепления института семьи, помощь многодетным семьям. Мы и впредь будем уделять приоритетное внимание поддержке материнства и детства, делать всё возможное для повышения в обществе роли женщины-матери.

Дорогие друзья! Храните и берегите своих матерей, не жалейте для них нежности, искренних и добрых слов! Пусть тепло материнской любви долгие годы согревает наши сердца! Низкий земной поклон вам, дорогие матери! От всей души желаю вам здоровья, мира и благополучия!»


Читайте нас:
Поделиться: