Поделиться:
Компания «Р-Энергия» рассказала о работе в соцсетях после ребрендинга
В компании «Р-Энергия» (РГМЭК) начался масштабный ребрендинг, который затрагивает смену названия и фирменного стиля организации. Этот процесс пройдёт постепенно, в несколько этапов, и окончательно завершится в марте.
Все страницы в соцсетях работают, но под новым названием. Чтобы оставаться в курсе событий, подписывайтесь:
— на группу в «ВКонтакте» ;
— на канал в Телеграм .
Новый сайт «Р-Энергия» (старый сайт некоторое время продолжит свою работу).
Все сервисы — личный кабинет, мобильное приложение, пункты приёма платежей продолжают работать в прежнем режиме.
Дополнительная информация по телефонам:
(4912) 40-20-40 — для населения;
(4912) 90-87-90 — для бизнеса;
8-800-250-50-78 — общий (звонки бесплатный).
Все страницы в соцсетях работают, но под новым названием. Чтобы оставаться в курсе событий, подписывайтесь:
— на группу в «ВКонтакте» ;
— на канал в Телеграм .
Новый сайт «Р-Энергия» (старый сайт некоторое время продолжит свою работу).
Все сервисы — личный кабинет, мобильное приложение, пункты приёма платежей продолжают работать в прежнем режиме.
Дополнительная информация по телефонам:
(4912) 40-20-40 — для населения;
(4912) 90-87-90 — для бизнеса;
8-800-250-50-78 — общий (звонки бесплатный).
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 15:10
5
21.06.2026 14:01
6
7
21.06.2026 19:53
9