Новости

В Рязани задержали мужчину, грозившего убить мать осколком стекла

В Рязани задержали мужчину, грозившего убить мать осколком стекла
В Рязани полицейские задержали мужчину, грозившего убийством матери, пишет сайт областного Управления МВД.

К стражам порядка обратилась 53-летняя рязанка, рассказавшая, что дома нетрезвый сын угрожает её зарезать. На адрес прибыл наряд ППСП, который утихомирил буяна и доставил его в отдел полиции. Ранее этого 33-летнего рязанца уже судили за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

По предварительным данным, молодой рязанец злоупотребил алкоголем. Дома мать сделал ему замечание, на которое мужчина отреагировал агрессивно. Он разбил стекло в межкомнатной двери и осколком угрожал зарезать родительницу. Испуганная рязанка обратилась в полицию. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело, ему грозит до двух лет колонии.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер