Новости

В Ряжске отремонтируют улицы Красная и Малиновый овраг

В Ряжске отремонтируют улицы Красная и Малиновый овраг
В Ряжске выполнят ремонт дорог по улицам Красной и Малиновый овраг. Как сообщается на портале госзакупок, на проведение работ выделено 34,5 миллиона рублей. Подрядчиком стало АО «Рязаньавтодор».

При проведении работ на магистральных улицах компания должна удалить с обочин сорную растительность, демонтировать старое покрытие и уложить два слоя дорожной одежды, укрепить обочины, установить дородные ограждения, знаки, автобусные павильоны.
Работы на данном объекта были начаты ещё в 2024 году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» и продолжатся в рамках нового нацпроекта. Срок окончания выполнения работ — 31 августа 2025 года.

Напомним, в 2024 году в Рязанской области привели в нормативное состояние порядка 116 километров автодорог. В текущем году в Рязанской области в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», который является преемником нацпроекта «Безопасные качественные дороги», запланирован ремонт более 136 километров автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения. Работы пройдут в тринадцати районах и муниципальных округах области.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер