ГК «Зелёный сад» предлагает квартиры формата хайфлэт

Такое решение подходит для воплощения модных дизайнерских идей, позволяет разместить крупногабаритную мебель или музыкальные инструменты. В детской — поставить двухуровневую кровать, в библиотеке или кабинете установить книжный стеллаж во всю стену, в гостиной — повесить большие картины, использовать каскадные бра и светильники.
По вашему желанию в комнате с пятиметровым потолком можно организовать целый антресольный этаж. Он станет местом для детских игр или личным рабочим кабинетом с видом на Оку. Что может быть лучше для творческого вдохновения?
Приобретая хайфлэт, вы получаете не обычную квартиру. У вас будет полное ощущение проживания в загородном доме. Особенно, учитывая природные пейзажи за окном. Только сейчас вы можете выбрать тот вид из окна, о котором всегда мечтали. Торопитесь, на первой линии осталось всего несколько квартир!
Подробности об «Окской стрелке» узнайте на
Застройщик: ООО СЗ «Зелёный сад - рябиновые гроздья», ГК «Зелёный сад». Проектная декларация №62-000396 от 09.01.2025. Подробности на сайте наш.дом.рф.