Поделиться:
Рязанские железнодорожники провели зимний турнир по мини-футболу
22 февраля состоялся очередной зимний турнир по мини-футболу среди команд первичных профсоюзных организаций Рязанско-Рыбновского железнодорожного узла. Участники — 9 команд — создали прекрасное настроение себе и своим болельщикам. Пьедестал заняли команды Эксплуатационного локомотивного депо Рязань — первое и второе места, бронзовые призёры — команда СЛД Рыбное. Лучшим игроком турнира признан Денис Верозуб. Победители награждены призами и грамотами.


Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 17:50
7
22.06.2026 10:05
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 16:29
10
22.06.2026 10:56