ВТОРНИК
4/22/2025 4:17:18 PM

Новости

В полиции рассказали о задержании агрессивной рязанки на улице Почтовой

В ночь с 9 на 10 марта в рязанскую полицию поступило сообщение от представителей увеселительного заведения на улице Почтовой города Рязани о нарушении женщиной общественного порядка, в то же время поступила жалоба от самой гражданки, что её не пускают в бар.

Прибывшие на место сотрудники полиции убедились, что женщина ведёт себя агрессивно, и приняли решение о ее доставлении для дальнейшего разбирательства в территориальный отдел органов внутренних дел. Женщина оказала активное сопротивление, на неоднократные требования о прекращении противоправного поведения не реагировала. В связи с этим к правонарушительнице были применены физическая сила и средства ограничения подвижности — наручники.

В отношении 31-летней жительницы города стражи правопорядка составили административный протокол, решением суда на неё наложено административное наказание, сообщили в пресс-службе регионального УМВД России по Рязанской области.

Ранее в соцсетях сообщили, что полицейские побили рязанку у ночного клуба на улице Почтовой в Рязани.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер