СРЕДА
4/2/2025 5:49:24 PM

Новости

В Канищево в Рязани столкнулись четыре машины, пострадал ребёнок

В Канищево в Рязани столкнулись четыре машины, пострадал ребёнок
Сайт областного УМВД сообщает о том, что 29 марта около 15.30 возле дома 31 по улице Бирюзова в Рязани, по предварительным данным, столкнулись четыре легковушки: Kia Sorrento под управлением 43-летнего рязанца, Ford Focus под управлением 36-летней рязанки, Volkswagen Tiguan под управлением 38-летней жительницы Рязани и ВАЗ-2115 под управлением 45-летней местной жительницы. В результате помощь медиков потребовалась пятилетнему пассажиру Volkswagen.

Всего за минувший уик-энд на дорогах рязанского региона зафиксировано десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 12 человек получили травмы различной степени тяжести. В области случилось 92 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции выявили 797 нарушений ПДД.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

12:04 В Рязани объявлены тендеры на устранение выбоин на шести улицах (803)

15:31 На рязанском молзаводе нашли три тонны просроченного молока (661)

09:22 Опубликован рейтинг самых высокооплачиваемых профессий в апреле в Рязанской области (638)

09:24 «Единая Россия» обеспечит участие партийных волонтёров в проведении Всероссийского голосования за объекты благоустройства (443)

19:12 Строители оставили без света жителей Московского района Рязани (427)

10:57 В Рязани ушла из жизни ветеран органов ЗАГС Татьяна Семенченко (417)

10:41 Дело обвиняемого в теракте под Рязанью поступило во Второй Западный окружной военный суд (410)

15:44 Ушёл из жизни экс-глава Сасовского района Сергей Макаров (385)

12:54 На овчинной фабрике Касимова начали создавать полноформатную съёмочную площадку (376)

17:00 Рязанский производитель нефтесервисного оборудования расширяет мощности (367)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер