Поделиться:
В Канищево Рязани загорелась трава на лугах
Жители Рязани вечером 31 марта поделились фотографиями горящих лугов возле микрорайона Канищево. Снимки опубликовала в социальной сети «ВКонтакте».
«Врата в ад открылись, добро пожаловать», — отметил автор фото в комментарии к посту.
«Врата в ад открылись, добро пожаловать», — отметил автор фото в комментарии к посту.
, ранее сообщалось, что 31 марта в Рязани за Северной окружной дорогой в районе Муромского шоссе загорелись поля.
, очевидцы сняли горящую траву на берегу Оки возле понтонного моста у села Фатьяновка Спасского района.
Последние новости
10:12
Рейтинг за сутки
1
10.06.2026 15:47
2
10.06.2026 16:27
3
10.06.2026 15:29
4
10.06.2026 16:26
5
10.06.2026 20:13
6
7
10.06.2026 16:46
8
10.06.2026 19:53
9
10.06.2026 16:05
10
10.06.2026 21:03