Поделиться:
Рязанские самбисты добыли награды Всероссийского турнира на Волге
В Чебоксарах 11-13 апреля прошёл Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек 2007-2009 годов рождения памяти Заслуженных тренеров России Алексея Рыбакова и Сергея Малова. В состязаниях приняли участие более сотни спортсменов из дюжины регионов, в том числе из Рязанской области.
Воспитанники рязанской СШОР «Родной край — спорт» завоевали семь медалей состязаний: две высшей пробы и пять бронзовых. Победителями Всероссийского турнира в своих весовых категориях стали Матвей Канидов (58 килограммов) и Шабан Годжаев (79 килограммов). Бронзовые награды завоевали Марина Евтюхина (47 килограммов), Арсений Широков (53 килограмма), Анастасия Сергеева (59 килограммов), Игорь Фофанов (71 килограммов) и Егор Фомин (свыше 98 килограммов).
Успех воспитанников в полной мере разделяют и их тренеры Сергей Серёгин, Евгений Савельев и Максим Сытник.
Воспитанники рязанской СШОР «Родной край — спорт» завоевали семь медалей состязаний: две высшей пробы и пять бронзовых. Победителями Всероссийского турнира в своих весовых категориях стали Матвей Канидов (58 килограммов) и Шабан Годжаев (79 килограммов). Бронзовые награды завоевали Марина Евтюхина (47 килограммов), Арсений Широков (53 килограмма), Анастасия Сергеева (59 килограммов), Игорь Фофанов (71 килограммов) и Егор Фомин (свыше 98 килограммов).
Успех воспитанников в полной мере разделяют и их тренеры Сергей Серёгин, Евгений Савельев и Максим Сытник.
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 12:31
2
21.06.2026 15:10
3
4
21.06.2026 14:01
5
21.06.2026 19:53
8
10
10:25