Новости

Рязанский производитель спорттоваров получил премию «Бизнес-Успех»

Рязанская компания «Спорт Комплект», которая производит спорттовары и оборудование для благоустройства, стала одним из победителей Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший проект в сфере ЗОЖ». Об этом сообщила зампред правительства Рязанской области Юлия Швакова. Награждение состоялось в рамках суперфинала 14-го сезона премии и всероссийского форума «Территория бизнеса — территория жизни» в Москве.

«Жюри премии оценило креативность, оригинальность продукции компании, которая помогает всем желающим вести здоровый образ жизни. Отмечу, что товары и оборудование рязанского производителя пользуются популярностью не только в России, но и в Беларуси и в Казахстане. «Спорт Комплект» активно использует господдержку для развития своего дела, в частности, при поддержке Рязанского центра экспорта Агентства развития бизнеса активно участвует в бизнес-миссиях, международных и всероссийских выставках. Кроме того, компания получила крупный льготный заём от Государственного фонда развития промышленности на расширение производства и закупку оборудования», — рассказала Швакова.

В федеральном этапе национальной премии выступили также «Двери Рязани», ИП Ишимбаева (салон красоты и учебный центр), ИП Кудряшова (фермерское хозяйство по выращиванию зерновых и зернобобовых культур) и санаторий «Касимовские зори».

Последние новости

03.07.2025 21:59 Рязанцев приглашают познакомиться с «Русской Сафо»

03.07.2025 20:51 Рязанский следком начал проверку информации о задержании учительницы, принятой за закладчицу

03.07.2025 19:41 В Рязани выступит хор Сретенского мужского монастыря

03.07.2025 19:36 Рязанцам напоминают о перекрытии движения на Вокзальной

03.07.2025 17:05 Герман Греф: «Искусственный интеллект – вишенка на торте, но сначала торт надо испечь»

03.07.2025 16:52 В рязанском ДОСААФ планируют готовить специалистов проводной связи и радиосвязи

03.07.2025 16:25 Специалисты компании «Р-Энергия» прошли тренинг по бесконфликтному общению

03.07.2025 15:26 Стратегическая сессия «Производительность труда. От стратегии к действиям»: совместный поиск решений и обмен опытом

03.07.2025 15:20 Россияне всё чаще копят и инвестируют: тренд на долгосрочные накопления набирает силу

03.07.2025 15:00 В Рязани стартовало благоустройство улицы Садовой