Поделиться:
На трассе под Рязанью появилась новая камера
На трассе Рязань–Спас-Клепики появилась стационарная камера, фиксирующая нарушения ПДД. Об этом внимательные граждане сообщили в .
Очевидцы рассказали, что новую камеру-столб смонтировали перед поворотом на село Поляны неподалёку от автозаправочной станции «Змей Горыныч». Рязанцы напомнили, что ранее в этом месте всегда стояла камера на треноге.
Очевидцы рассказали, что новую камеру-столб смонтировали перед поворотом на село Поляны неподалёку от автозаправочной станции «Змей Горыныч». Рязанцы напомнили, что ранее в этом месте всегда стояла камера на треноге.
Последние новости
26.06.2026 17:52
26.06.2026 17:41
26.06.2026 17:37
26.06.2026 17:01
Рейтинг за сутки
1
26.06.2026 16:15
2
3
26.06.2026 15:12
4
26.06.2026 17:01
5
26.06.2026 17:41
6
26.06.2026 18:40
7
8
26.06.2026 17:52
9
26.06.2026 10:15
10