ВОСКРЕСЕНЬЕ
6/8/2025 10:06:40 PM

Новости

Руководитель рязанского РЦК оценил реализацию проекта в компании «Мегапласт»

Руководитель рязанского РЦК оценил реализацию проекта в компании «Мегапласт»
Руководитель Регионального центра компетенций Агентства развития бизнеса Виктор Михеев-Даниловцев посетил производственно-административное подразделение компании «Мегапласт». Предприятие занимается выпуском канцелярских товаров и товаров для творчества: пластилина, классического и скульптурного, ластиков, восковых мелков, тестов для лепки. В 2023 году производитель стал участником регионального проекта по повышению производительности труда. В процессе совместной работы с экспертами РЦК эффективность технологических процессов по выпуску пластилина повысилась на 6,5%, в том числе за учет рабочего пространства организации и снижение пересортицы. В начале 2025 года компания стала руководителем федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и продолжила работу по улучшению совместно с РЦК.

В ходе аудита Виктор Михеев-Даниловцев ознакомился с текущими производственными показателями, провел совещания с руководителями отделов и выслушал предложения руководителей по согласованию работы предприятия. Особое внимание он уделил вопросам качества продукции, соблюдения сроков поставок и развития инновационных технологий. Руководитель рязанского РЦК отметил готовность команды «Мегапласта» и короткий сигнал обратной связи для дальнейшего развития компании.

Напоминаем, что дополнительную информацию о ходе реализации федпроекта «Производительность труда» можно узнать на ИТ-платформе «Производительность.рф».

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер