ПОНЕДЕЛЬНИК
6/9/2025 11:21:16 AM

Новости

Рязанский производитель куриных яиц показал рекордный результат

Рязанский производитель куриных яиц показал рекордный результат
Рязанский производитель куриных яиц АО «Окское» в 2024 году получил рекордный результат — объём выпуска куриных яиц составил 1 миллиард 343 миллиона штук, сообщают «Рязанские ведомости». Предприятие входит в первую пятёрку крупнейших производителей куриного яйца в России.

Напомним, ранее сообщалось, что АО «Окское» в 2024 году получило чистую прибыль по РСБУ в размере 3,66 миллиарда рублей, что в полтора раза больше, чем в 2023 году. Отмечается, что рост прибыли обусловлен увеличением продаж на 42%. В текущем году компания планирует увеличить выпуск пищевых яиц на 170 миллионов штук, или на 13%.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер