Новости

В ресторанах города стартовал фестиваль «Кухня Рязанского края»

В ресторанах города стартовал фестиваль «Кухня Рязанского края»
В ресторанах Рязани стартовал фестиваль «Кухня Рязанского края» (12+). Как сообщают организаторы,в этом году можно не только попробовать вкусные блюда, но и познакомиться с районами Рязанской области, узнать о кулинарных традициях, истории и культуре района, который представляет ресторан — участник фестиваля. Фестивальные сеты стоимостью от 1500 до 3500 рублей — это гастрономические концепты рязанских шеф-поваров на основе местных продуктов и переосмысленных локальных рецептов.

Напомним, презентация VIII Ресторанного фестиваля русской кухни «Кухня Рязанского края» состоялась 26 апреля в Гастрономических рядах Национального центра «Россия».

С полным списком ресторанов-участников и программой фестиваля можно ознакомиться тут.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер