Поделиться:
Рязанские самбисты поднялись на пьедестал почёта Всероссийского турнира
В городе Конаково Тверской области 2-4 мая прошли Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет «В честь Великомученика Георгия Победоносца». В борьбе за медали приняли участие более 200 спортсменов из 23 регионов, в том числе из Рязанской области.
На пьедестал почёта турнира поднялись пять воспитанников рязанской СШОР «Родной край — спорт». Все пятеро завоевали бронзовые медали в своих весовых категориях. Обладателями наград стали Тимофей Ванюшин, Мухаммадджон Шарипов, Арсений Широков, Дмитрий Архипов и Егор Фомин.
Успех воспитанников в полной мере разделяют и их тренеры-преподаватели Сергей Серёгин, Евгений Савельев и Максим Сытник.
На пьедестал почёта турнира поднялись пять воспитанников рязанской СШОР «Родной край — спорт». Все пятеро завоевали бронзовые медали в своих весовых категориях. Обладателями наград стали Тимофей Ванюшин, Мухаммадджон Шарипов, Арсений Широков, Дмитрий Архипов и Егор Фомин.
Успех воспитанников в полной мере разделяют и их тренеры-преподаватели Сергей Серёгин, Евгений Савельев и Максим Сытник.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 09:07
5
22.06.2026 16:29
6
22.06.2026 16:19
7
22.06.2026 10:41
8
22.06.2026 15:45
9
22.06.2026 15:25
10
22.06.2026 09:24