ВОСКРЕСЕНЬЕ
6/8/2025 9:24:56 PM

Новости

Каждый четвёртый житель Рязани не имеет денег на отпуск

Каждый четвёртый житель Рязани не имеет денег на отпуск
Аналитики сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob опросили представителей экономически активного населения из Рязани и выяснили, что горожане в нынешнем году могут выделить в среднем 50 тысячи рублей на человека для недельного отдыха. При этом семь дней идеального отпуска, по средним оценкам, стоят 175 тысяч рублей. Каждый четвёртый опрошенный (26%) заявил, что не может позволить себе отдых вообще.

Реальные отпускные бюджеты у женщин скромнее, чем у мужчин. Также для идеального отдыха представителям сильного пола нужно больше средств. Чем старше респонденты, тем скромнее их отпускной бюджет: у молодёжи до 35 лет он составляет 53 тысяч рублей, а у людей старше 45 лет — 48 тысяч. При этом самые высокие запросы на отпуск мечты у опрошенных от 35 до 45 лет.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер