Новости

На улице Новой в Рязани Toyota Auris сбила самокатчика

На улице Новой в Рязани Toyota Auris сбила самокатчика
Сайт областного УМВД сообщает о том, что 6 мая около 11.07 возле дома 65 по улице Новой в Рязани, по предварительным данным, 60-летний житель Подмосковья, управлявший автомашиной Toyota Auris, столкнулся с электросамокатом под управлением 16-летнего рязанца. В результате несовершеннолетнему водителю СИМ потребовалась медпомощь.

Всего за минувший день на дорогах рязанского региона зафиксировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы различной степени тяжести. В области случилось 26 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции выявили 343 нарушения ПДД, в том числе три факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер