АО «Рязаньавтодор» активно чинит дорогу Пителино–Юрьево
Протяжённость обновляемого участка составляет 2,7 километра. В настоящее время рабочие выполняют на объекте устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси. Данная дорога имеет важное значение для жителей округа, поскольку ведёт к объектам социальной инфраструктуры.
Напомним, ремонтные работы будут проводиться подрядчиком в два этапа. Общая стоимость работ по контракту составляет 41 миллион 869 тысяч 920 рублей. Примерный срок окончания работ — 30 сентября 2025 года.
Также напомним, что в минувшем году за период реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Рязанской области было приведено в нормативное состояние почти 116 километров автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения.




