ЧЕТВЕРГ
5/22/2025 4:33:53 AM

Новости

Игорь Матвиенко показал студентам Рязанского госуниверситета «Князя Владимира»

Игорь Матвиенко показал студентам Рязанского госуниверситета «Князя Владимира»
Известный российский композитор и продюсер Игорь Матвиенко и команда этно-оперы «Князь Владимир» приехали на встречу со студентами РГУ имени С.А. Есенина. В Рязани 13 мая сначала показали полную киноверсию постановки, а потом обсуждали увиденное.

Ранее стало известно, что этно-опера «Князь Владимир», где главного героя играет певец Шаман, выходит за рамки сцены и отправляется в тур по городам России с эксклюзивным предпоказом киноверсии.

Игорь Матвиенко общался с молодёжью, короткие видеозаписи выложили в telegram-канале вуза, на них известный российский продюсер каким-то образом нашёл связь между князем Владимиром и Сергеем Есениным.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер