ВТОРНИК
5/20/2025 5:51:47 PM

Новости

В Сасовском округе мужчину ткнул ножом в ногу знакомой, припомнив старые обиды

В Сасовском округе мужчину ткнул ножом в ногу знакомой, припомнив старые обиды
В Сасовском округе сотрудники полиции задержали мужчину, который устроил опасный скандал, пишет сайт областного Управления МВД.

К стражам порядка обратилась 36-летняя жительница села Малый Студенец, рассказавшая, что на остановке общественного транспорта её ранил ножом нетрезвый мужчина. На адрес сразу же выехали участковые уполномоченные полиции, которые нашли и задержали злоумышленника — 51-летнего местного жителя.

По предварительным данным, потерпевшая ожидала транспорт на остановке. Мимо проходил 51-летний пьяный односельчанин, который заметил знакомую и решил с ней поговорить. В ходе беседы мужчина припомнил давние обиды, в которых якобы была виновата односельчанка. Женщина упрекнула собеседника во лжи, после чего разгорелась ссора. В ходе конфликта сасовец достал нож, пригрозил зарезать знакомую и ткнул остриём клинка ей в ногу. Испуганная женщина убежала и вызвала полицейских.

Возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством», фигуранту грозит до двух лет лишения свободы. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту причинения лёгкого вреда здоровью.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер