ВТОРНИК
5/20/2025 7:04:29 AM

Новости

На строительство крытого катка под Скопином потратят 610 миллионов рублей

На строительство крытого катка под Скопином потратят 610 миллионов рублей
В селе Вослебово Скопинского района построят крытый каток с искусственным льдом, соответствующий тендер размещён на портале госзакупок. Начальная цена контракта составляет 610,5 миллиона рублей.

За эти средства исполнитель должен будет возвести двухэтажный спортивный комплекс, который будет включать в себя ледовую арену, трибуны на 218 зрителей, тренажёрный и хореографический залы, комнату отдыха, медпункт, буфет, помещение для проката и заточки коньков. Вокруг здания крытого катка выполнят благоустройство: устроят проезды, тротуары, стоянки авто, установят ограждение.

Работы необходимо осуществить с 1 июля по 9 декабря текущего года.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер