ВТОРНИК
5/20/2025 11:10:51 AM

Новости

Бастрыкин поручил возобновить дело о травмировании женщины при обрушении балкона в Касимове

Бастрыкин поручил возобновить дело о травмировании женщины при обрушении балкона в Касимове
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возобновить уголовное дело о травмировании женщины в результате обрушения балкона в Касимове. Как сообщает Информационный центр СК, ранее рязанка не согласилась с результатами установления обстоятельств ненадлежащего содержания многоквартирного дома в Касимове.

Напомним, в мае 2024 года плита балкона здания 1985 года постройки обрушилась. В результате падения со второго этажа женщина получила многочисленные телесные повреждения, ей потребовалась медицинская помощь, до настоящего времени она нуждается в реабилитационном лечении. В СУ СК России по Рязанской области расследовалось уголовное дело, но было прекращено.

Руководителю СУ СК России по Рязанской области Олегу Васильеву поручено возобновить производство по уголовному делу и представить доклад об установленных в ходе следствия обстоятельствах. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер