ПОНЕДЕЛЬНИК
6/23/2025 2:23:10 AM

Новости

С улицы Почтовой в Рязани доставили в отделы полиции 54 человека

С улицы Почтовой в Рязани доставили в отделы полиции 54 человека
В вечернее и ночное время 16 и 17 мая в Советском районе Рязани полиция провела рейдовые мероприятия. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в отделы полиции Рязани с улицы Почтовой было доставлено 54 человека. Сотрудниками полиции пресечено 7 фактов распития алкогольной продукции в общественных местах. На нарушителей составлены протоколы об административном правонарушении.

В отношении 6 граждан составлены административные протоколы за неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию их детей.

Также в ходе рейдовых мероприятий пресечено мелкое хулиганство и выявлено нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер