Поделиться:
Рязанцы пожаловались на закрытый с октября туалет в Нижнем горпарке
Жители Рязани пожаловались на закрытый с октября прошлого года туалет в Нижнем горпарке. Возмущённый пост горожане обнародовали в . Рязанцы посетовали, что из-за неработающей уборной во время прогулок с детьми им приходиться искать кустики.
Мэрия Рязани ответила, что туалетный модуль в Нижнем городском саду временно закрыт по техническим причинам. «Мы работаем над выявлением неполадок. Восстановим работу туалетов при поступлении запасных частей. К сожалению, точных сроков пока сказать не можем, делаем всё возможное, чтобы ускорить процесс», — сообщили в администрации.
В комментарии ещё один пользователь соцсети заявил, что «если службы не смогли закупить необходимые для работы запасные части за шесть месяцев, то руководителей этих служб надо гнать с работы».
Мэрия Рязани ответила, что туалетный модуль в Нижнем городском саду временно закрыт по техническим причинам. «Мы работаем над выявлением неполадок. Восстановим работу туалетов при поступлении запасных частей. К сожалению, точных сроков пока сказать не можем, делаем всё возможное, чтобы ускорить процесс», — сообщили в администрации.
В комментарии ещё один пользователь соцсети заявил, что «если службы не смогли закупить необходимые для работы запасные части за шесть месяцев, то руководителей этих служб надо гнать с работы».
Последние новости
16.06.2026 18:03
16.06.2026 17:59
16.06.2026 17:38
16.06.2026 17:19
16.06.2026 17:10
16.06.2026 16:59
Рейтинг за сутки
1
16.06.2026 12:50
2
16.06.2026 16:24
3
16.06.2026 12:37
4
16.06.2026 10:06
5
16.06.2026 09:47
6
16.06.2026 14:40
7
16.06.2026 15:51
8
16.06.2026 13:04
9
16.06.2026 09:07
10
16.06.2026 17:38