Поделиться:
Рязанцы собрали в лесах первые белые грибы
Рязанцы стали находить в лесах первые боровики. Фотографиями поделились подписчики группы «Грибы и Грибники рязанской области» в соцсети «ВКонтакте». Белые грибы собрали 22 мая в районе и в . Грибники отметили, что лес очень сухой.
, ранее в Клепиковском районе начали собирать грибы, похожие на подосиновики и подберёзовики. Также напомним, в рязанских лесах уже свинушки и маслята.
, ранее в Клепиковском районе начали собирать грибы, похожие на подосиновики и подберёзовики. Также напомним, в рязанских лесах уже свинушки и маслята.
Последние новости
17.06.2026 17:53
17.06.2026 17:37
17.06.2026 17:15
17.06.2026 17:01
17.06.2026 16:38
17.06.2026 16:31
17.06.2026 16:19
17.06.2026 15:49
Рейтинг за сутки
1
17.06.2026 11:53
2
17.06.2026 16:19
3
17.06.2026 15:17
4
17.06.2026 17:37
5
17.06.2026 10:45
6
17.06.2026 16:11
7
17.06.2026 17:23
8
17.06.2026 11:23
9
17.06.2026 17:53
10
17.06.2026 16:38