Поделиться:
«Р-Энергия» напомнила рязанцам о необходимости передать показания счётчиков
Компания «Р-Энергия» напоминает, что для корректности расчётов передавать показания приборов учёта нужно каждый месяц до 25 числа. Удобнее всего сделать это через цифровые сервисы:
— Личный кабинет
— Мобильное приложение
— Чат-бот в Telegram.
— Личный кабинет
— Мобильное приложение
— Чат-бот в Telegram.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 17:59
4
22.06.2026 19:02
6
8
9
12:20