Поделиться:
Рязанцы пожаловались на отвратительный ремонт дороги у села Высокое
Жители Рязанского района пожаловались на отвратительный ремонт дороги у села Высокое. Видео с доказательствами они обнародовали в .
«Вот так у нас делают дорогу уже на протяжении пяти лет, первую половину дороги от Стенькино до Высокого положили новым асфальтом, а вторую половину дороги постоянно заделывают заплатками, уже 2-3 год обещают доделать а в итоге вот это всё. По такой дороге невозможно ездить на машине, постоянно что-то да ломается. Администрации плевать, что многие ездят по такой дороге», — посетовал автор ролика.
«Вот так у нас делают дорогу уже на протяжении пяти лет, первую половину дороги от Стенькино до Высокого положили новым асфальтом, а вторую половину дороги постоянно заделывают заплатками, уже 2-3 год обещают доделать а в итоге вот это всё. По такой дороге невозможно ездить на машине, постоянно что-то да ломается. Администрации плевать, что многие ездят по такой дороге», — посетовал автор ролика.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
2
16.06.2026 16:24
3
16.06.2026 17:38
4
16.06.2026 18:03
5
16.06.2026 17:19
6
16.06.2026 17:59
7
16.06.2026 17:49
8
16.06.2026 16:59
9
16.06.2026 16:05