Поделиться:
Рязанские волонтёры спасли щенка из заброшенного колодца
Волонтёры отряда РязГМУ «Salus» имени В.И. Васильева спасли щенка из заброшенного колодца. Об этом они на странице отряда в социальной сети «ВКонтакте».
Заявка о собаке, угодившей в колодец, поступила спасателям 26 мая. Используя альпинистское снаряжение и верёвки, волонтёры извлекли животное из колодца и передали заявителю. После окончания спасательной операции были приняты меры по предотвращению повторного попадания животных в указанный колодец.
Заявка о собаке, угодившей в колодец, поступила спасателям 26 мая. Используя альпинистское снаряжение и верёвки, волонтёры извлекли животное из колодца и передали заявителю. После окончания спасательной операции были приняты меры по предотвращению повторного попадания животных в указанный колодец.
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 15:10
2
3
21.06.2026 14:01
4
21.06.2026 19:53
7
8
10:41
10
10:25