Поделиться:
На мосту через Оку под Рязанью убрали видеокамеры
На мосту через реку Оку под Рязанью убрали камеры видеофиксации нарушений правил дорожного движения, сообщается в телеграм-канале . Камеры фиксировали превышение скоростного режима. Также у поста Госавтоинспекции на выезде из города в сторону Солотчи знаки с ограничением скорости до 40 километров в час.
Последние новости
10:47
17.06.2026 17:53
Рейтинг за сутки
1
17.06.2026 16:19
2
17.06.2026 11:53
3
17.06.2026 15:17
4
17.06.2026 17:37
5
17.06.2026 17:53
6
17.06.2026 17:23
7
17.06.2026 16:38
8
17.06.2026 16:11
9
17.06.2026 17:15
10
17.06.2026 16:31